
Кнопка дверного звонка Renkforce, IP66, нержавеющая сталь
1 083 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3312007559
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка из нержавеющей стали, плоская, 22 мм

Характеристики продукта
- Соответствует классу защиты IP66

Описание
Кнопка дверного звонка из нержавеющей стали, изготовленная методом прецизионной обработки, с резиновым уплотнителем и контргайкой. Полностью устойчива к сильному дождю и пыли, устойчива к любым воздействиям окружающей среды. Подключение осуществляется через плоский штекер 2,8 мм.
Комментарии
При подключении к постоянному току кнопка дверного звонка может выдерживать нагрузку до 2 А.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 35 мм |
| Диаметр изделия | 22 мм |
| Для освещения | Нет |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение | 24 В переменного тока 1 А; 24 В постоянного тока 2 А |
| Размеры | (Ø x В) 22 мм x 35 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴




