
Кнопка дверного звонка Renkforce, 24 В/0,3 А, IP68, нержавеющая сталь, синяя
2 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3363060045
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка дверного звонка из нержавеющей стали с пьезоэлектрическим 25-миллиметровым синим светодиодом

Характеристики продукта
- Соответствует классу защиты IP68

Описание
Эта кнопка дверного звонка из нержавеющей стали, изготовленная с высокой точностью, оснащена резиновым уплотнителем и контргайкой, а также постоянным синим светодиодным кольцом. Она полностью защищена от сильного дождя и пыли, а также устойчива к любым воздействиям окружающей среды. Эта кнопка с пьезоэлементом более долговечна, чем традиционная кнопка дверного звонка с подвижными частями.
Комментарии
При подключении к постоянному току кнопка дверного звонка может выдерживать нагрузку до 0,3 А.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 18 мм |
| Диаметр изделия | 25 мм |
| Для освещения | Да |
| исполнение | 1 семья |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 24В/0,3А |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | (Ø x В) 25 мм x 18 мм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Технические характеристики дверного звонка | с пьезо |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | нержавеющая стальсиняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴




