
Дверной звонок m-e modern-electronics KTB-2 A, 12 V/1 A, IP44, антрацит
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1062793706
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- Высокоглянцевая поверхность
- Поверхностный монтаж
- IP44
Описание
Кнопка дверного звонка с датчиком освещенности, которая автоматически включается в темноте и выключается в сумерках. Со съёмной именной табличкой.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 88 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Для освещения | Да |
| исполнение | 2-семейный |
| Количество кнопок | 2 кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 12В/1А |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ш x В x Г) 88 x 88 x 16 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | накладной монтаж |
| Технические характеристики дверного звонка | с именем |
| Тип продукта | Звонковая пластина |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина изделия | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
