
Burg Wächter 791Ni Porta, никелированная крышка из нержавеющей стали
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3067006512
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Крышка
Характеристики продукта
- Именная бирка
- Нержавеющая сталь
- Покрыто защитным лаком
Описание
Наружная вставная панель Burg Wächter имеет прочную конструкцию, полностью оцинкована и герметична. Подходит для дверей толщиной до 35 мм. Имеется фирменная табличка.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Именная бирка
Объем поставки
- Наружная крышка Burg Wächter Porta791
- Монтажные материалы
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 226 мм |
| Высота продукта | 68 мм |
| Глубина продукта | 9 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | (Ш x В x Г) 266 x 68 x 9 мм |
| Способ установки | для монтажа в отверстия |
| Тип продукта | Крышка |
| Цвет | Никель |
| Ширина изделия | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
