-47%

Кнопка дверного звонка Grothe 62054, 12 В/1,5 А, IP54, хром
1 802 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1544827871
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- Подходит для плитки толщиной до 6 мм.
- Втычные клеммы
- IP54
Описание
Максимальная надёжность благодаря коммутационным контактам из серебряного сплава, не подверженным коррозии. Оптимальное переключение благодаря обратной связи и точному направлению головки в контактной гильзе. Короткое время установки благодаря безвинтовым специальным клеммам: несмотря на чрезвычайно компактную конструкцию, идеально подходит для монтажа проводов на платах толщиной до 6 мм.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр изделия | 20 мм |
| Для освещения | Нет |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 12 В/1,5 А |
| Материал | Латунь |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Размеры | (Ø) 20 мм |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Тип продукта | Кнопка звонка |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
