-9%

Дверной звонок m-e modern-electronics KTA-2 A/S, 12 В/1 А, IP44, серебристый
2 263 ₴
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 345119236
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка

Характеристики продукта
- Алюминиевая поверхность
- Поверхностный монтаж
- IP44
Описание
Кнопка звонка с поверхностью из матового алюминия и сменной табличкой.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,10 г |
| Высота продукта | 90 мм |
| Глубина продукта | 23 мм |
| Для освещения | Нет |
| исполнение | 2-семейный |
| Количество кнопок | 2 кнопки |
| Максимальная контактная нагрузка | 12В/1А |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 90 x 23 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | Поверхность из матового алюминия |
| Технические характеристики дверного звонка | с именем |
| Тип продукта | Звонковая пластина |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴

