
Grothe 64181 Колокол из нержавеющей стали, черный
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2398673821
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кнопка звонка
Характеристики продукта
- Внешний вид фасада из нержавеющей стали
- Черная поверхность рамки
- Содержит PROTACT 450 ВА
- Поверхностный монтаж
Описание
Piccolo Piazza sw V2A - квадратная кнопка звонка
Сдержанная серия дверных звонков Piccolo впечатляет современными формами, цветами и изысканными поверхностями. Во всех кнопках этой серии используется проверенная временем кнопка PROTACT.
Кабельный ввод расположен сзади и скрыт от глаз. После установки крепёжные винты не видны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Кнопка звонка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Для освещения | Нет |
| Количество кнопок | 1 Кнопки |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ш x В x Г) 50 x 50 x 17 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип продукта | Белл |
| Ширина изделия | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴
