
Осевой вентилятор NMB Minebea 4715MS-23T-B5A, 230 В/AC, 174 м³/ч, (Д х Ш х В) 119 х 119 х 38 мм
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 556136201
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
NMB Minebea 4715MS-23T-B5A | Вентилятор на шарикоподшипниках соответствует самым высоким стандартам качества. Направление вращения (со стороны крыльчатки) — против часовой стрелки; выхлоп осуществляется через опоры.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 15 Вт |
| Высота продукта | 38 мм |
| Выходная мощность (макс.) | 2,90 м3/мин |
| диапазон температур | от -10 до +70 ºС °С |
| Длина изделия | 119 мм |
| Жизненная сила | при 25 ºC (L10) до 50 000 ч |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Максимальное потребление тока | 120 мА |
| Максимальный рабочий объем | 41 дБ |
| Материал | алюминийполикарбонат |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Модель из каталога производителя | 4715MS-23T-B5A |
| Номинальное напряжение | 230 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 119 x 119 x 38 мм |
| Расход воздуха | 174 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 2900 об/мин |
| Соединительные компоненты | мужской плоский наконечник 2,8 мм |
| Тип | 4715MS-23T-B5A |
| Тип подшипника | шариковый подшипник |
| Тип продукта | Осевой вентилятор |
| Уровень шума макс. | 41 дБА |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴

