
Светодиодная настольная лампа Maul MAULjazzy 8201802 8 Вт, алюминий
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2367846778
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 410 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый
Характеристика
- USB-порт для зарядки, например, смартфонов
- Ротари
- Ротари
- Функция нажатия
- Подсветка в основании показывает уровень затемнения при включении.
- Стойка со вставкой для утяжелителей и удобной для установки на столешницу.
Объем поставки
- светодиодная настольная лампа
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 41 см |
| Длина изделия | 13 см |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 410 лм |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 13 x 18 x 41 см |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 8 кВтч/1000 |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | регулировка яркости с помощью USB-разъема с функцией Tap-On, поворотный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 18 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴
