
X-Fan RAH1238S1 Осевой вентилятор 230 В/перем. тока 163 м³/ч (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1910427481
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Осевой вентилятор X-Fan RAH1238S1
Характеристики продукта
- Гелевые подшипники скольжения
- Размеры 12 х 12 см.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Описание
X-Fan RAH1238S1 | Осевой вентилятор с подшипниками скольжения и бесщеточным двигателем с экранированными полюсами для электронных применений.
Объем поставки
- Осевая вентиляция
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 38 мм |
| Выходная мощность (макс.) | 163 м³/ч |
| Длина изделия | 120 мм |
| Максимальное потребление тока | 200 мА |
| Максимальный рабочий объем | 40 дБ |
| Материал | Металл |
| Модель из каталога производителя | РАХ1238С1 |
| Номинальная скорость | 2600 об/мин |
| Номинальное напряжение | 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 мАч л |
| Размеры | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 38 мм |
| Расход воздуха | 163 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 2600 об/мин |
| Спецификация | Подшипник скольжения |
| Спецификация материала | Металл |
| Тип подшипника | Подшипник скольжения |
| Тип продукта | Осевой вентилятор |
| Уровень шума макс. | 40 дБА |
| Ширина изделия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴
