
Настольная светодиодная лампа Paulmann Numis 78010 мощностью 11 Вт, черная
11 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2706935879
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К теплый белый дневной свет

Описание
Настольная лампа Numis — поистине универсальная вещь! Выполненная в классическом чёрном цвете, она гармонично впишется в любой интерьер, а её положение можно точно отрегулировать с помощью двух шарниров. В основании лампы предусмотрены различные настройки, включая плавное затемнение или переключение между тёплым белым и дневным белым светом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Индивидуальная регулировка благодаря двум шарнирам
- Со встроенным светодиодным источником света
- Цветовая температура: от 2700К — теплый белый до 6500К — дневной белый
- Плавная регулировка освещения
- В комплекте шнур питания с блоком питания
Объем поставки
- Настольная лампа Numis
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3300 г |
| Власть | 11 Вт |
| Высота продукта | 430 мм |
| Диаметр изделия | 180 мм |
| Длина изделия | 430 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 1000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 180 мм x 430 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Форма | Круглый |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 11 264 ₴









