
Настольная лампа Nordlux Grant 46635025 E14 8,5 Вт, латунь
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1786482294
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8,5 Вт
Описание
В модели Grant идеально сбалансированы простота и элегантность. Необычайно красивый, светящийся стеклянный купол, заключенный в основание, создает гармоничное декоративное целое. В то же время, благодаря использованию латуни и опалового стекла, модель Grant соответствует современным тенденциям дизайна.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Офисная настольная лампа Grant
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1060 г |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 8,5 Вт |
| Высота продукта | 410 мм |
| Глубина продукта | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Длина шнура питания | 180 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | металлостекло |
| Патрон лампочки | Е14 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Настольная лампа |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴

