
Светодиодная настольная лампа Maul MAULstudy хром 8230796 E-27 хром
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107471627
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Гибкая регулировка во всех направлениях Профессиональный рабочий светильник, высокое качество освещения Умный дом с дополнительным модулем или подходящим источником света Подходит для светодиодных ламп мощностью 10 Вт (цоколь E27), (артикул MAUL 829 10 05), 4000 Кельвинов, нейтральный белый свет Гарантировано: нулевое потребление энергии в выключенном состоянии Шток и головка лампы из хромированного металла, вращаются на 360° и наклоняются на 130° Отражатель для оптимального использования света Устойчивая прижимная ножка (ширина прижима до 5,5 см) Выключатель на кабеле.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
В комплект не входят лампочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 811 г |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Высота продукта | 440 мм |
| Длина изделия | 595 мм |
| Длина шнура питания | 1,75 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 595 x 170 x 440 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴

