
Светодиодная настольная лампа Philips LED RobotPlus DSK601 RD 8719514430815, 14 Вт, белая
10 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3087980199
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 14 Вт Общий световой поток = 800 лм Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К белый
Описание
Элегантное настольное освещение для чтения и учебы с вращающейся головкой и сенсорной регулировкой яркости
Благодаря прочной конструкции и оптимальным характеристикам настольная лампа Philips LED Performance — это идеальный светильник.
Для качественного и яркого освещения любого жилого помещения. Приятный свет, приятный для глаз.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря прочной конструкции и оптимальным характеристикам настольная лампа Philips LED Performance — это идеальный светильник.
Для качественного и яркого освещения любого жилого помещения. Приятный свет, приятный для глаз.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Настольная лампа RobotPlus DSK601 RD
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1800 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 14 Вт |
| Высота продукта | 420 мм |
| Глубина продукта | 360 мм |
| Длина изделия | 360 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Общий световой поток | 800 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 360 x 160 x 420 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функции лампы | регулируемый |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 160 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 055 ₴

