
Светодиодная настольная лампа Maul uck 8201290 LED, встроенная постоянно, 5 Вт, черная, 230 лм
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3149982934
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Общий световой поток = 230 лм Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К дневной белый свет
Характеристика
- Хромированный рычаг
- Вставка веса
- Удобный для использования на рабочем столе коврик
- Выключатель.
Объем поставки
- светодиодная настольная лампа
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 600 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 5 дюймов |
| Высота продукта | 35 см |
| Диаметр изделия | 13 см |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина шнура питания | 170 см |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Максимальный диапазон поворота | 180 ° |
| Материал | Сталь |
| Мощность лампы | 5 дюймов |
| Общий световой поток | 230 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 13 см x 35 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 230 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функции лампы | регулируемая высота руля с переключателем |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Цвет светодиода | белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴
