
Светодиодная лампа для мастерской с винтовым патроном Maul MAULpirro 8202690, чёрная
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4080274751
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 390 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый
Характеристика
- С Flex для точной регулировки угла освещения
- чрезвычайно экономично: современная светодиодная технология
- металлическая рукоятка с прорезиненной поверхностью
- алюминиевая головка, длина 32 см, регулируемый угол наклона и поворота
- Длина ручки 38 см, металлический зажим (ширина зажима до 4,5 см)
- удобное управление сенсорной панелью: включите головку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 489 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Высота продукта | 373 мм |
| Длина изделия | 460 мм |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 32 |
| Общий световой поток | 390 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 460 x 40 x 373 мм |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для мастерской с винтовым держателем |
| Функции лампы | регулируемый |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴


