
Светодиодная настольная лампа Maul Atlantic 8203695 LED, встроенная, 9 Вт, серебристая
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3975515130
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт Общий световой поток = 400 лм Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К дневной белый свет

Описание
Нулевое энергопотребление в выключенном состоянии. Световой поток более 2000 люкс на расстоянии 35 см.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Отражатель для оптимального использования света
Объем поставки
- светодиодная настольная лампа
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 21 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,22 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 9 Вт |
| Высота продукта | 45 см |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Материал | металлизированный пластик |
| Общий световой поток | 400 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функции лампы | крутильный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Цвет светодиода | белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴


