
TORK 460013 Диспенсер для косметических салфеток пластик, металл Цвет производителя нержавеющая сталь 1 шт.
6 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 821934256
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Точечный светильник
Характеристики продукта
- Индивидуальное снятие для минимального обслуживания
- Подходит для салфеток для лица Tork Extra Soft
- Экономьте время благодаря простоте очистки и установки
Описание
Диспенсер для салфеток для лица Tork с его классическим дизайном идеально подходит для помещений, где комфорт и гигиена имеют решающее значение. Тонкий и привлекательный диспенсер обеспечивает низкий расход и сокращение отходов благодаря единому дозированию. Система дозирования F1 подходит как для напольного, так и для настенного размещения. Диспенсеры Tork отличаются современным и функциональным дизайном, который производит приятное впечатление на гостей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 67 мм |
| Глубина продукта | 136 мм |
| Материал | пластикметалл |
| Размеры | (Ш x В x Г) 256 x 67 x 136 мм |
| Тип продукта | Диспенсер для косметических салфеток |
| Число оборотов фрез | 1 шт. |
| Ширина изделия | 256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴
