
Светодиодная настольная лампа Paulmann 78910 11 Вт черная 1100 лм
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1110723182
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа AS Numis 11 Вт, кабель QI TunW, 1,50 м.
Характеристики продукта
- Индивидуальная регулировка благодаря двум шарнирам
- со встроенным светодиодным источником света
- Цветовая температура: от 2700К — теплый белый до 6500К — дневной белый
- Плавное затемнение
- В комплекте шнур питания с блоком питания

Описание
Настольная лампа Numis — поистине универсальная вещь! Выполненная в классическом чёрном цвете, она гармонично впишется в любой интерьер, а её положение можно точно отрегулировать с помощью двух шарниров. Основание позволяет регулировать различные параметры, включая плавное затемнение или переключение между тёплым белым и дневным белым светом. Кроме того, основание служит беспроводной зарядной площадкой для смартфонов с поддержкой стандарта Qi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 11 Вт |
| Внешняя длина | 430 мм |
| Внешняя ширина | 180 мм |
| Время освещения | 30000 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Высота продукта | 440 мм |
| Выходная мощность (ВА) | 11 ВА |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Глубина продукта | 430 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 0 мм |
| Длина кабеля | | 200 |
| Жизненная сила | 30000 |
| Идентификатор сертификации Qi | 14688 |
| Индекс цветопередачи | | 80 |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Максимальный световой цвет | 6500 К |
| Материал | Алюминий |
| Минимальный световой цвет | 2700 К |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Общий световой поток | 1100 лм |
| Потребляемая мощность | 24 л |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 180 x 440 x 430 мм |
| Световой поток (люмен) | 1100 лм |
| Световой поток на единицу | 1100 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 180 мм |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴









