
Светодиодный светильник для мастерской с винтовым креплением Müller-Licht Sella 20500095, встроенный светодиод 9,6 Вт, черный, 100
7 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1607961274
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9,6 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К теплый белый дневной свет
Описание
Идеальное освещение для домашнего офиса!
Современная светодиодная настольная лампа Sella обеспечит превосходное освещение вашего домашнего рабочего места и максимальный комфорт. Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодной подсветки можно менять в трёх режимах с помощью сенсорной панели управления. Уютный тёплый белый свет способствует расслаблению, а холодный дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет настроить световой тон под любое настроение. Яркость настольной лампы можно регулировать с помощью панели управления, что позволяет легко настроить её в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда сможете создать нужную атмосферу. Светодиодная настольная лампа не только обладает практичными функциями, но и привлекает внимание своим современным чёрным дизайном. Благодаря тиску лампу можно легко и компактно закрепить на любом столе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Современная светодиодная настольная лампа Sella обеспечит превосходное освещение вашего домашнего рабочего места и максимальный комфорт. Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодной подсветки можно менять в трёх режимах с помощью сенсорной панели управления. Уютный тёплый белый свет способствует расслаблению, а холодный дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет настроить световой тон под любое настроение. Яркость настольной лампы можно регулировать с помощью панели управления, что позволяет легко настроить её в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда сможете создать нужную атмосферу. Светодиодная настольная лампа не только обладает практичными функциями, но и привлекает внимание своим современным чёрным дизайном. Благодаря тиску лампу можно легко и компактно закрепить на любом столе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность лампы | 9.6 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 363 г |
| Власть | 9,6 Вт |
| Высота продукта | 460 мм |
| Длина изделия | 270 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Общий световой поток | 1000 лм |
| Рабочее напряжение | 240 В |
| Размеры | (Д х Ш х В) 270 х 195 х 460 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 1000 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для мастерской с винтовым держателем |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 195 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴
