
Paulmann NUMIS 79884 11 Вт светодиодная настольная лампа белая
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 895265674
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К теплый белый

Описание
Настольная лампа Numis Qi — поистине универсальное решение! Выполненная в классическом белом цвете, она идеально дополнит ваш рабочий стол, а её положение можно точно отрегулировать с помощью двух шарниров. Основание позволяет регулировать различные параметры, включая плавное затемнение или переключение между тёплым белым и дневным белым. Кроме того, основание служит беспроводной зарядной площадкой для смартфонов с поддержкой Qi.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 11 Вт |
| Высота продукта | 440 мм |
| Глубина продукта | 430 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Идентификатор сертификации Qi | 14689 |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 180 x 440 x 430 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Форма | Круглый |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴









