
Светодиодная настольная лампа Maul MAULjoy, цвет Atlantic Blue, 8200632, 7 Вт, синяя
1 888 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2458620975
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт Общий световой поток = 480 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый

Описание
Эти настольные лампы входят в линейку Color my Work от MAUL и доступны в трёх современных и модных цветах: Touch of Rose, Lime и Atlantic Blue, а также в чёрном. Эти цвета идеально сочетаются с нейтральными тонами, такими как чёрный, серый и белый, а также друг с другом или в тон. Они добавят ярких красок в повседневную офисную жизнь.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Матовая поверхность
- Чрезвычайно экономично: современная светодиодная технология
- Хорошо подходит для небольших рабочих поверхностей с высокой светоотдачей.
- Концепция технической безопасности, разработанная MAUL
- Компактная форма: экономит место и удобна
- Стабильный кронштейн с гибкой зоной для регулировки угла освещения
- Основание и головка изготовлены из прочного пластика, ручка — из металла с прорезиненной поверхностью.
- Поверните головку лампы, чтобы легко включить и выключить ее.
Комментарии
Светильник оснащен встроенными светодиодными лампами. Лампы не подлежат замене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 16 |
| Цвет | Синий |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 810 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 7 Вт |
| Высота продукта | 33,5 см |
| Длина изделия | 26 см |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Общий световой поток | 480 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 26 x 13,7 x 33,5 см |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 13,7 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴


