
Светодиодная настольная лампа Maul MAULpure 8202295 LED, встроенная, серебристая
7 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1808659521
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Общий световой поток = 480 лм Цветовая температура (Кельвин) = 6000 К белый

Описание
Высокоэффективный светодиод, 6500 К, дневной белый свет. Интенсивность освещения 1680 люкс на расстоянии 35 см.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 7-ступенчатый диммер с сенсорным управлением на основании лампы
- Корпус и головка лампы изготовлены из алюминия.
- Устойчивая подставка размером примерно 19 x 12,5 см со вставкой для утяжелителей и удобной для размещения на столе подставкой.
Объем поставки
- светодиодная настольная лампа
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,42 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Высота продукта | 40 см |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина шнура питания | 1,9 м |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 480 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функции лампы | регулируемыйповоротный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6000 К |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴





