
Светодиодная настольная лампа Renkforce Flex RF-6439796 9,6 Вт, черная, 500 лм
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3064378259
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа Renkforce Flex

Характеристики продукта
- Регулируемый гибкий столб регулируется с помощью трех шарниров и освещает большую площадь.
- Регулируемая цветовая температура (3000К, 4000К, 6500К)
- Сенсорный выключатель на лампе фары
- Сенсорный диммер

Описание
Настольная лампа Renforce Flex обеспечивает превосходную гибкость позиционирования источника света. Её трёхшарнирная конструкция не оставляет желать лучшего. Управление осуществляется с помощью сенсорного пульта дистанционного управления, который позволяет не только включать и выключать лампу, но и менять цвет её освещения. От тёплого белого до нейтрального и очень холодного — в зависимости от ваших предпочтений.
Характеристика
- Сенсорный выключатель на абажуре
- Яркость света можно регулировать с помощью сенсорного диммера.
- Для использования в помещении
- Сенсорное управление
- Простой дизайн
- Абажур, основание, металлический кронштейн из пластика, черный
- Внешний адаптер с кабелем 1,8 м
Объем поставки
- Гибкая настольная лампа
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 кг |
| Власть | 9,6 Вт |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | пластикметалл |
| Общий световой поток | 500 лм |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Световой поток (люмен) | 500 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | гибкий кронштейн, регулируемая яркость, регулируемый цвет света, с функцией Tap-On |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет светодиода | теплый белыйбелыйхолодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴







