-8%

Светодиодная настольная лампа Paulmann FlexBar 41300 10,6 Вт, антрацит (металлик), 1050 лм
7 838 ₴
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3617924205
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10,6 Вт Общий световой поток = 1050 лм теплый белый дневной свет

Описание
Черная светодиодная настольная лампа FlexBar максимально гибкая благодаря трём шарнирам, освещая большую площадь. Цвет света можно регулировать до трёх уровней с помощью функции White Switch, а яркость света можно регулировать с помощью сенсорного диммера.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Простая регулировка освещения с помощью регулируемого гибкого кронштейна
- В комплект входит лампочка (встроенная в светильник)
- Управление белым светом от теплого белого до дневного белого
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10.6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 10,6 Вт |
| Высота продукта | 362 мм |
| Глубина продукта | 190 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 1050 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 725 x 362 x 190 мм |
| Световой поток (люмен) | 1050 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функции лампы | регулируемый |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 725 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴









