
Светодиодная настольная лампа Paulmann FlexBar 78911 10,6 Вт, белый, 1050 лм
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3310087820
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная настольная лампа AS FlexBar, 3-ступенчатая, с регулировкой яркости, 10,6 Вт, кабель 1,50 м

Характеристики продукта
- Простая регулировка освещения с помощью регулируемого гибкого кронштейна
- В комплект входит лампочка (встроенная в светильник)
- Whiteswitch — цветовую температуру можно настроить, нажав настенный выключатель несколько раз.

Описание
Белая светодиодная настольная лампа FlexBar обеспечивает максимальную мобильность благодаря трём шарнирам и освещает большую площадь. Функция WhiteSwitch позволяет регулировать цвет освещения в три этапа и регулировать яркость с помощью сенсорного диммера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10.6 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 10,6 Вт |
| Внешняя длина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 725 мм |
| Время освещения | 30000 |
| Высота продукта | 362,00 мм |
| Выходная мощность (ВА) | 10 ВА |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Глубина продукта | 190,00 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 0 мм |
| Жизненная сила | 30000 |
| Индекс цветопередачи | | 80 |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Максимальный световой цвет | 6500 К |
| Материал | Алюминий |
| Минимальный световой цвет | 3000 К |
| Общий световой поток | 1050 лм |
| Потребляемая мощность | 12 л |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 725,00 x 362,00 x 190,00 мм |
| Световой поток (люмен) | 1050 лм |
| Световой поток на единицу | 1050 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 725,00 мм |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴









