
Насос для бассейна Renkforce RF-4604758, 15000 л/ч, 13,5 м
12 034 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2303068906
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фильтр-насос для бассейна 15000 л/ч

Характеристики продукта
- С пластиковой головкой насоса и встроенным фильтром для воды
- Только для перекачки воды из бассейна
- Бесшумная работа, простота установки и эксплуатации
Характеристика
- Кабель 1 м с евровилкой
- С защитой от перегрева
Объем поставки
- Насос
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 9,4 кг |
| Высота продукта | 308 мм |
| Длина изделия | 520 мм |
| Максимальная высота прессования | 13,5 м |
| Максимальная длина кабеля | 1 м |
| Максимальный поток | 15000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 800 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 520 x 238 x 308 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Тип продукта | Насос для бассейна |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 034 ₴




