
TOOLCRAFT TO-8992911 Насос для бассейна 10000 л/ч 10 м
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 683655481
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос для бассейна TOOLCRAFT, 10 000 л/ч, 400 Вт

Характеристики продукта
- Предназначен для подключения к системам фильтрации плавательных бассейнов.
- Только для перекачки воды из бассейна
- Кабель питания длиной 1,8 м с внешней вилкой
Характеристика
- IPX5
- Защита от перегрева
Объем поставки
- Насос для бассейна
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 4,7 кг |
| Высота продукта | 176 мм |
| Длина изделия | 261 мм |
| Максимальная высота прессования | 10 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,80 м |
| Максимальный поток | 10000 л/ч |
| Подсоединение всасывающего шланга | 44,9 мм (1 1/2 дюйма) внутренний диаметр |
| Потребляемая мощность | 400 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 261 x 180 x 176 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX5 |
| Тип продукта | Насос для бассейна |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Шланговое соединение | 44,9 мм (1 1/2 дюйма) внутренний диаметр |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴




