
Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Alio Push 27700029 LED LED постоянно встраиваемая 0,18 Вт белая 25 лм
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1923219689
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 0,18 Вт
- Общий световой поток = 75 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Описание
Светодиодный светильник Alio Push LED для установки под шкафом идеально подходит для освещения полок и шкафов, поскольку компактные светильники легко разместить в нужном месте. Работая от батареек, светильник избавляет от необходимости иметь рядом розетку и возиться с проводами. Входящий в комплект пульт дистанционного управления управляет тремя светильниками, позволяя включать и выключать их.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Мгновенная яркость при включении.
Объем поставки
- 3 встраиваемых светодиодных светильника
- Пилот
- 9 батареек (типа АА)
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 50 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 0,18 Вт |
| Высота продукта | 3,6 см |
| Диаметр изделия | 78 см |
| Источник питания | батарея |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал | АБС |
| Мощность лампы | 0,06 Вт |
| Общий световой поток | 75 лм |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Ø x В) 78 см x 3,6 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 25 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | Работает от батареек с дистанционным управлением |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
