
Светодиодная лампа Megatron Pinolight CTT MT77223 LED 7,5 Вт с белой светодиодной подсветкой
1 843 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1201093794
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- теплый белый, белый

Описание
Подвесной светильник Pinolight идеально подходит для непрямого освещения, а также для установки в труднодоступных местах, например, в нишах на скошенных потолках. Тонкий профиль и удобные монтажные зажимы позволяют устанавливать светильники практически в любом месте. Светильники подключаются через встроенный разъем (общая длина до 20 метров). Прозрачный пластик практически не создает теней на переходах. Для установки в углах или переходах к стропилам доступен соединительный кабель длиной 150 мм (дополнительная принадлежность). Каждый светильник можно включать и выключать индивидуально с помощью выключателя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Пинолайт
- Соединительный кабель (1,8 м)
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 800 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 7,5 Вт |
| Высота продукта | 22 мм |
| Длина изделия | 573 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Общий световой поток | 800 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 573 x 30 x 22 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 140° |
| Функции лампы | с выключателем Расширяемый Регулируемый цвет освещения |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 30 мм |
| Цвет светодиода | Теплый белый Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴




