-6%

Nordlux Renton 47786101 LED встраиваемый светильник 9 Вт белый 650 лм
1 695 ₴
1 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1457114609
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 650 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 К
- теплый белый
Объем поставки
- Светодиодный светильник под шкафом
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 9 Вт |
| Высота продукта | 3,4 см |
| Длина изделия | 56,2 см |
| Источник питания | от электросети (опционально) |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Общий световой поток | 650 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 56,2 x 2,4 x 3,4 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 650 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Угол излучения | 130° |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | с переключателем, расширяемый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 2,4 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴
