-20%

Светодиодная лампа подсветки Müller-Licht Calix Switch Tone 20100328 LED LED, встроенная постоянно, 12 Вт, белый, 7,62 лм
4 139 ₴
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1052285691
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 12 Вт
- Общий световой поток = 960 лм
- теплый белый
Объем поставки
- Светодиодное освещение под шкафом с диммером
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 126 |
| Мощность лампы | 0.016 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 335 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 12 Вт |
| Высота продукта | 2,5 см |
| Длина изделия | 91,4 см |
| Источник питания | от электросети |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 960 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 91,4 x 3,8 x 2,5 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 7,62 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа подсветки |
| Форма | прямоугольный |
| Функции лампы | Регулировка яркости с выключателем с функцией обнаружения сумерек |
| Ширина изделия | 3,8 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴

