
Напольный вентилятор CasaFan DF600 Eco IP54 SL 123 Вт (Ø x В) 65 см x 77 см, черный (матовый), поворотный механизм
37 919 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2949790299
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Регулировка высоты | Нет |
| Основные | |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 кг |
| Власть | 123 Вт |
| Высота продукта | 77 см |
| Глубина продукта | 270 мм |
| Диаметр изделия | 65 см |
| Длина шнура питания | 2,5 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество передач | 2 |
| Корпус | черный (матовый) |
| Максимальный диапазон поворота | 360° |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Рабочий объем | 67 дБ |
| Размеры | (Ø x В) 65 см x 77 см |
| Расход воздуха | 13000 м³/ч |
| Скорость вращения/Количество оборотов | 870 об/мин |
| Спецификация вентилятора | колебательное движение |
| Тип продукта | Напольный вентилятор |
| Цвет лезвий | черный (матовый) |
Информация для заказа
- Цена: 37 919 ₴
