
Тепловизионная камера HT Instruments THT80 от -20 до +550 °C
61 829 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 72444268
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактная карманная тепловизионная камера с разрешением 120x90 пикселей, сенсорным экраном и Wi-Fi
Характеристики продукта
- Инфракрасное разрешение 120 x 90 пикселей
- Диапазон температур -20° ÷ 550°С
- Поле зрения: 50° x 37°
- Функция «картинка в картинке»
- Сенсорный экран
Описание
Компактная и мощная инфракрасная технология HT теперь доступна в карманном формате. С компактной ИК-камерой в кармане вы можете быстро и легко проводить осмотры в любое время и в любом месте.
Тепловидение — лучший способ обнаружить засоры в трубах, утечки воды и другие проблемы. С помощью горячей воды проблему можно легко определить.
Перегрузка, неправильный размер кабеля, неисправные соединения, несбалансированная нагрузка и многие другие проблемы могут привести к повреждению кабеля и, в худшем случае, к пожару. Камеры THT помогают легко и быстро выявить наиболее распространённые проблемы с электричеством.
Тепловидение — лучший способ обнаружить засоры в трубах, утечки воды и другие проблемы. С помощью горячей воды проблему можно легко определить.
Перегрузка, неправильный размер кабеля, неисправные соединения, несбалансированная нагрузка и многие другие проблемы могут привести к повреждению кабеля и, в худшем случае, к пожару. Камеры THT помогают легко и быстро выявить наиболее распространённые проблемы с электричеством.
Объем поставки
- Тепловизионная камера
- Аккумулятор
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая точность (+/-) | 2 °С |
| Высота продукта | 24 мм |
| Диапазон измерения температуры | от -20 до +550 °С |
| Длина изделия | 133 мм |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +550 °С |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -20 °С |
| Модель из каталога производителя | ТХТ80 |
| Поле зрения (FOV) | 50° х 37° |
| Пространственное разрешение (IFOV) | 7,3 мрад |
| Размеры | (Д x Ш x В) 133 x 87 x 24 мм |
| Разрешение экрана | 120 x 90 пикселей |
| Температурная чувствительность | 50 мК |
| Технические характеристики ИК-камеры | встроенная цифровая камераWiFiсенсорный экран |
| Тип продукта | Тепловизионная камера |
| Цифровой зум | 32 х |
| Частота обновления | 25 Гц |
| Ширина изделия | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 829 ₴
