
Карманная тепловизионная камера Laserliner ThermoVisualizer от -20 до +650 °C
21 716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3431209522
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карманная тепловизионная камера ThermoVisualizer

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 9 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до +650 °C
- Болометрическая матрица
- Тепловая чувствительность 150 мК

Описание
Тепловизионная камера позволяет визуализировать температурные профили, потери энергии, тепловые мосты, электрические перегрузки и образование влаги. Возможность получения инфракрасных, цифровых и смешанных изображений обеспечивает пользователю гибкое представление обследуемой области. Изображения сохраняются на съёмной карте microSD. Устройство оснащено USB-интерфейсом и высококонтрастным цветным TFT-дисплеем. По истечении заданного времени оно автоматически отключается для экономии энергии.
Характеристика
- Визуализация температурных кривых для использования в строительстве, электротехнике и промышленности
Объем поставки
- Карманный термовизуализатор
- Карта памяти Micro SD объемом 4 ГБ
- Батарейки
- Сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая точность (+/-) | 3 °С |
| Весы | 175 г |
| Высота продукта | 180 мм |
| Диапазон измерения температуры | от -20 до +650 °С |
| Длина изделия | 46 мм |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | 4 x 1,5 В LR03 (AAA) |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +650 °С |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -20 °С |
| Модель из каталога производителя | Карманный термовизуализатор |
| Поле зрения (FOV) | 33° |
| Размеры | (Д x Ш x В) 46 x 70 x 180 мм |
| Разрешение экрана | 128 x 160 пикселей |
| Сертификат сопротивления | IP54 |
| Температурная чувствительность | 150 мК |
| Тип продукта | Тепловизионная камера |
| Характеристики дисплея | 1,8-дюймовый цветной TFT-дисплей |
| Частота обновления | 9 Гц |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 716 ₴









