
Светодиодный рабочий светильник Müller-Licht Reno 21600067 10 Вт 600 лм белый
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1212459701
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Светодиодный рабочий светильник MÜLLER-LICHT Reno 10W — идеальный выбор для мастеров и любителей домашнего ремонта, которым необходимо оптимальное освещение рабочего места и точная работа. Благодаря цветовой температуре 4000 К, этот рабочий светильник с питанием от аккумулятора обеспечивает яркое и равномерное освещение — будь то на стройплощадке, в мастерской или в саду. Функция диммирования позволяет выбирать яркость от 100% до 50%, адаптируя освещение к вашим потребностям. Мощный литий-ионный аккумулятор гарантирует надежную работу в течение 5 часов, позволяя вам работать без перерывов. Класс защиты IP44 гарантирует защиту от брызг воды, что делает этот рабочий светильник идеальным для использования на открытом воздухе. Рабочий светильник не только исключительно прочный, но и складной, что экономит место — идеально для удобной транспортировки и хранения. В комплект входит USB-кабель для зарядки.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- USB-кабель, 1 м
- Аккумулятор емкостью 2000 мАч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 380 г |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 140 мм |
| Глубина продукта | 180,5 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 600 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 58,5 x 140 x 180,5 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодный рабочий свет |
| Характеристики рабочей лампы | Питание от батареек Регулируемая яркость В комплекте батарейки |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 58,5 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴







