
Светодиодная панель Paulmann Amaris 79809
14 405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4270551280
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная настенная панель Amaris ZB LED RGBW 595x595 мм 35 Вт, матовый белый, 230 В, металл

Характеристики продукта
- Равномерное освещение помещения на основе новейших светодиодных технологий
- Наши продукты ZigBee, как правило, можно использовать с любым центром управления умным домом, оснащенным интерфейсом ZigBee.
- Возможность управления через пульт дистанционного управления ZigBee Smart Home
- Вы также можете включать и выключать его с помощью выключателя света.
- Цветовая температура: от 2700К — теплый белый до 6500К — дневной белый

Описание
Плоская панель Zigbee Amaris размером 595 x 595 мм отличается особой компактностью благодаря ультратонкому дизайну. Сатинированная поверхность рассеивателя обеспечивает приятное, ровное освещение по всей комнате. В зависимости от настроения вы можете выбрать тёплый белый, цветной свет или различные эффекты. Светильник совместим с Zigbee 3.0. Zigbee — это протокол радиопередачи, позволяющий объединять в сеть устройства разных производителей. Прочная металлическая конструкция обеспечивает исключительную простоту установки, а панель словно парит в воздухе.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 35 Вт |
| Высота продукта | 52 мм |
| Глубина продукта | 595 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Жизненная сила | 30000 часов |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Материал | Металл |
| Минимальный световой цвет | 2700 К |
| Общий световой поток | 4000 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спецификация материала | мат |
| Тип беспроводного сигнала | ZigBee |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Белый матовый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 595 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 405 ₴










