-22%

Напольный вентилятор Makita CF101DZ (Ø x H) 180 мм x 284 мм, бирюзовый, чёрный, с осцилляциями
10 861 ₴
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2743282488
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Компактный, переносной беспроводной вентилятор с тремя режимами воздушного потока и компактными размерами. Обеспечивает дополнительный комфорт в жаркую погоду и ускоряет высыхание краски или шпатлевки. Вентилятор поворачивается на 45 градусов влево и вправо.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,7 кг |
| Высота продукта | 284 мм |
| Диаметр изделия | 180 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество передач | 3 |
| Корпус | бирюзово-черный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 180 мм x 284 мм |
| Расход воздуха | 4,6 м³/мин3,8 м³/мин3 м³/мин |
| Спецификация вентилятора | колебания |
| Тип продукта | Напольный вентилятор |
| Цвет лезвий | бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴

