
Светодиодный потолочный светильник Philips 8721103044556
27 644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 901026290
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

светодиодный потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 60 Вт
- Общий световой поток = 4150 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К
- теплый белый дневной свет

Описание
Прямоугольная панель Surimu: яркий свет, четкая форма.
Прямоугольная панель Surimu обеспечивает идеально равномерное и интенсивное освещение. Её гладкая белая алюминиевая рамка сочетает миллионы цветов и оттенков белого. Полувстраиваемая конструкция придаёт светильнику современную глубину и делает его стильным дополнением к любому помещению.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Прямоугольная панель Surimu обеспечивает идеально равномерное и интенсивное освещение. Её гладкая белая алюминиевая рамка сочетает миллионы цветов и оттенков белого. Полувстраиваемая конструкция придаёт светильнику современную глубину и делает его стильным дополнением к любому помещению.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5800 г |
| Власть | 60 Вт |
| Высота продукта | 480 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 4.150 лм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный потолочный светильник |
| Форма | прямоугольный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 300 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый дневной свет |
Информация для заказа
- Цена: 27 644 ₴






