
Светодиодная панель Paulmann Velora 79822
14 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2280795375
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная панель потолочная, Велора, 595 мм, 34 Вт, матовый белый, 230 В, металл

Характеристики продукта
- Равномерное освещение помещения на основе современной светодиодной технологии
- Очень плоский дизайн
- Со встроенным светодиодным источником света

Описание
Безрамная конструкция светильника Velora размером 595 x 595 мм отличается особой сдержанностью. Сатинированная поверхность рассеивателя обеспечивает приятное, ровное освещение по всей комнате. Прочная металлическая конструкция обеспечивает исключительную простоту установки, а сам светильник словно парит в воздухе. Благодаря встроенной функции трёхступенчатого диммирования яркость светильника можно регулировать в трёх режимах, нажимая на стандартный выключатель.
Характеристика
- Яркость можно регулировать с помощью стандартного выключателя света в 3 этапа.
- Для прямого подключения к сети 230 В.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 34 Вт |
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 595 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Жизненная сила | 30000 часов |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальное количество огней | 1 х |
| Общий световой поток | 4400 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Спецификация материала | мат |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Квадрат |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 595 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴





