-44%

TOOLCRAFT TO-8992899 Садовый насос 6000 л/ч 53 м
12 271 ₴
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2875926842
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Автоматический садовый фильтр-насос TOOLCRAFT, 6000 л/ч

Характеристики продукта
- ЖК-дисплей для легкой настройки функций и отображения рабочего состояния
- Поддерживает давление даже при выключенном насосе
- Автоматический запуск и остановка в зависимости от давления насоса
Характеристика
- С возможностью установки таймера для программирования времени включения и выключения
- Предупреждение об утечке
- Давление включения регулируется от 1,2 до 2,2 бар
- Встроенный предварительный фильтр защищает садовый насос от посторонних веществ, содержащихся в грунтовых водах.
- Сливной винт для удаления остатков воды из садового насоса
- Прочные металлические винтовые соединения на сторонах всасывания и нагнетания
- Встроенный обратный клапан
- IPX4
- Защита от перегрева
- Защита от перегрузки
- Защита от сухого хода
Объем поставки
- Садовый насос
- Инструмент для снятия крышки фильтра
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 10.1 |
| Высота продукта | 305 |
| Длина изделия | 475 |
| Максимальная высота прессования | 53 |
| Максимальная длина кабеля | 1 |
| Максимальное давление нагнетания | 5.3 |
| Максимальный поток | 6000 |
| Подсоединение всасывающего шланга | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| Потребляемая мощность | 1300 л |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 475 x 210 x 305 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Тип продукта | Садовый насос |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | зеленый, серый |
| Ширина изделия | 210 |
| Шланговое соединение | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴








