
Einhell GC-GP 1170 ECO PLUS Садовый насос 7000 л/ч 50 м
12 627 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 787352911
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый насос

Характеристики продукта
- ECO PLUS: более высокий расход при низком потреблении энергии
- Большое отверстие для залива воды и индикатор уровня воды
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Практичная ручка для удобной транспортировки
- Центральный выключатель

Описание
Садовый насос Einhell GC-GP 1170 ECO PLUS мощностью 1100 Вт идеально подходит для полива садов вокруг дома из колодцев, цистерн, бочек для сбора дождевой воды или близлежащего пруда. Максимальное давление подачи составляет 5 бар, насос перекачивает до 7000 литров в час при максимальном напоре 50 метров. Максимальная высота всасывания составляет 8 метров. Технология ECO PLUS обеспечивает значительно большую производительность при меньшем энергопотреблении. Садовый насос легко запускается благодаря большому заливному отверстию с индикатором уровня воды. Для оптимальной защиты насос оснащен защитой от перегрева и сливным винтом для защиты от замерзания воды. Диаметр напорного патрубка насоса составляет 33,3 мм (R1 AG), а всасывающего – 42 мм (R1 1/4 AG). Практичная ручка для переноски обеспечивает удобство транспортировки. Высококачественное торцевое уплотнение обеспечивает длительный срок службы. Садовый насос Einhell GC-GP 1170 ECO PLUS поставляется с универсальным адаптером 33,3 мм (R1 AG).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Защита от тепловой перегрузки обеспечивает безопасную работу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10.15 |
| Власть | 1100 |
| Высота продукта | 270 |
| Длина изделия | 415 |
| Максимальная высота прессования | 50 |
| Максимальная длина кабеля | 1.5 |
| Максимальное давление нагнетания | 5 |
| Максимальный поток | 7000 |
| Подсоединение всасывающего шланга | 42 мм (R11/4 AG) |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 415 x 205 x 270 мм |
| Тип продукта | Садовый насос |
| Ширина изделия | 205 |
| Шланговое соединение | 33,3 мм (G1) |
Информация для заказа
- Цена: 12 627 ₴







