
КОНЧИК. Садовый насос - Technische Industrie Produkte Jet 750 31175, N/A, N/A, 2800 л/ч
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3511272673
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый насос

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 2800 л/ч
- Макс. высота сброса 42 м
- Мощность: 600 Вт
Описание
Прочный, безнаддувный струйный садовый насос с литым корпусом и выключателем. Не требующий обслуживания конденсаторный двигатель с защитой от перегрузки.
Комментарии
Перед запуском корпус насоса необходимо заполнить водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 230 мм |
| Длина изделия | 350 мм |
| Максимальная высота прессования | 42 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальное давление нагнетания | 4,2 бар |
| Максимальный поток | 2800 л/ч |
| Подсоединение всасывающего шланга | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 350 x 150 x 230 мм |
| Самовсасывающий | 9 м |
| Тип продукта | Садовый насос |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Шланговое соединение | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴

