
Аккумуляторный садовый насос TOOLCRAFT GPG-L118 / TAWB-200 производительностью 2800 л/ч, диаметр 22 м.
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 434781906
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной садовый насос 20 В (без аккумулятора)

Характеристики продукта
- Система сменных аккумуляторов TOOLCRAFT TAWB-200 — один аккумулятор для множества различных инструментов
- Режим производительности и энергосбережения
- Больше потока и меньше потребления энергии
- Защита от перегрева
- Практичная ручка
- Отдельное отверстие для подачи воды
- Практичный сливной винт
- Совместимо с серией TOOLCRAFT TAWB

Описание
Устройство является частью аккумуляторной системы TOOLCRAFT TAFB-200. Это означает, что несколько устройств могут работать от одной батареи, что значительно снижает затраты.
Характеристика
- Технология аккумуляторов ECO — более высокий поток при меньшем потреблении энергии
- Защита от перегрева предотвращает повреждение двигателя при высокопроизводительной работе
- Встроенный предварительный фильтр защищает садовый насос от попадания посторонних веществ из грунтовых вод.
- Практичная ручка для переноски обеспечивает легкую и удобную транспортировку.
- Сливной винт для слива остаточной воды из садового насоса
- По сравнению с пластиковой резьбой металлические соединительные резьбы на стороне нагнетания и всасывания имеют более длительный срок службы.
- Водонепроницаемость по стандарту IPX4.
Объем поставки
- Беспроводной садовый насос
- Руководство пользователя
Комментарии
Аккумулятор в комплект не входит и приобретается отдельно.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 2.4 |
| Власть | 35 |
| Высота продукта | 200 |
| Длина изделия | 430 |
| Максимальная высота прессования | 22 |
| Максимальное давление нагнетания | 2.2 |
| Максимальный поток | 2800 |
| Подсоединение всасывающего шланга | Г1" |
| Рабочее напряжение | 20 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 430 x 150 x 200 мм |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Тип продукта | Садовый насос с питанием от аккумулятора |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 150 |
| Шланговое соединение | Г1" |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴







