
Садовый насос Einhell GC-GP 6538, комплект, 3800 л/ч, 36 м
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 244034917
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый насос

Характеристики продукта
- В комплект входит всасывающий шланг длиной 7 м.
- Макс. производительность насоса 3800 л/ч
- Максимальная высота струи: 36 м

Описание
Садовый насос GC-GP 6538 — мощное, компактное и надежное устройство, которое отлично подойдет амбициозным любителям полива садов собранной дождевой водой. Благодаря двигателю мощностью 650 Вт насос перекачивает до 3800 литров воды в час. GC-GP 6538 оснащен выключателем. Заливное отверстие позволяет заполнять резервуар отдельно, а оставшуюся воду удобно сливать с помощью сливного отверстия. Благодаря ручке садовый насос легко переносить. GC-GP 6538 комплектуется 7-метровым всасывающим шлангом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Переключатель вкл/выкл
- Винт для заливки воды
- Винт для слива воды
- Ручка.
Объем поставки
- Садовый насос GC-GP 6538
- Всасывающий шланг 7 м
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.15 |
| Власть | 650 |
| Высота продукта | 322 |
| Длина изделия | 365 |
| Максимальная высота прессования | 36 |
| Максимальная длина кабеля | 1.40 |
| Максимальное давление нагнетания | 3.6 |
| Максимальный поток | 3800 |
| Подсоединение всасывающего шланга | 33,25 мм (1 дюйм) AG |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 365 x 290 x 322 мм |
| Самовсасывающий | 8 |
| Тип продукта | Комплект садового насоса |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина изделия | 290 |
| Шланговое соединение | 33,25 мм (1 дюйм) AG |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴









