
КОНЧИК. садовый насос - Technische Industrie Produkte GP 3000 Inox 30111, N/A, N/A, 2950 л/ч
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4111789123
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый насос

Характеристики продукта
- Максимальная производительность 2950 л/ч
- Макс. высота сброса 42 м
Описание
Этот садовый насос с естественной струйной системой всасывания и корпусом из нержавеющей стали идеально подходит для интенсивного использования. Он оснащен эргономичной прорезиненной рукояткой и кнопкой включения/выключения. Он идеально подходит для таких задач, как полив сада или осушение прудов и резервуаров. Особенно рекомендуется для частого перемещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 265 мм |
| Длина изделия | 350 мм |
| Максимальная высота прессования | 42 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальное давление нагнетания | 4,2 бар |
| Максимальный поток | 2950 л/ч |
| Подсоединение всасывающего шланга | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д х Ш х В) 350 х 175 х 265 мм |
| Самовсасывающий | 9 м |
| Тип продукта | Садовый насос |
| Ширина изделия | 175 мм |
| Шланговое соединение | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴

