
КОНЧИК. Садовый насос - Technische Industrie Produkte Clean-Jet 1000 Plus 30094, N/A, N/A, 3300 л/ч
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 930767600
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Мощный безнапорный садовый насос Jet с корпусом из нержавеющей стали. В комплекте с комплектом для всасывания длиной 4 метра. Не требующий обслуживания конденсаторный двигатель с защитой от перегрузки. Корпус насоса из нержавеющей стали. Гидравлический блок из материала Noryl. С эргономичной ручкой. Насос установлен на прочной стальной поверхности.
Объем поставки
- В комплект входит 4-метровый всасывающий комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 260 мм |
| Длина изделия | 350 мм |
| Максимальная высота прессования | 46 м |
| Максимальная длина кабеля | 1,5 м |
| Максимальное давление нагнетания | 4,6 бар |
| Максимальный поток | 3300 л/ч |
| Подсоединение всасывающего шланга | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 350 x 180 x 260 мм |
| Самовсасывающий | 9 м |
| Тип продукта | Садовый насос |
| Ширина изделия | 180 мм |
| Шланговое соединение | 30,3 мм (1 дюйм) IG |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴





