
Светодиодная панель Paulmann Lunar 706.46 17 Вт 1700 лм
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2480263585
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лунная светодиодная панель

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Очень плоский дизайн
Описание
Современные светодиодные технологии позволяют настенно-потолочному светильнику Lunar сочетать в себе очень плоский корпус и превосходное равномерное распределение света. Его лаконичный дизайн и чистые линии гармонично сочетаются с уютным современным стилем и создают уютную атмосферу.
Объем поставки
- светодиодная панель
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Чистая линия |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 17 Вт |
| Высота продукта | 3,8 см |
| Длина изделия | 30 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 1450 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 1700 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная панель |
| Форма | Квадрат |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 30 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴

