
V-TAC VT-61024 78681 встраиваемая светодиодная панель 24 Вт 2640 лм
739 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110787423
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини светодиодные панели

Характеристики продукта
- Мощность = 24 Вт
- Общий световой поток = 2640 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый
Описание
Встраиваемые панели V-Tac идеально подходят для освещения внутренних помещений зданий. Свет распределяется ненаправленно и равномерно.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Тип светодиода: чип Samsung SMD
Объем поставки
- 1 утопленная потолочная панель
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,427 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 24 Вт |
| Высота продукта | 29,1 мм |
| Диаметр изделия | 294 мм |
| Длина изделия | 294 мм |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | Пластик |
| Общий световой поток | 2640 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 2640 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 24 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Встраиваемая светодиодная панель |
| Форма | Круглый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 294 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

