
Соединитель клапана для кранов GARDENA 18210-20
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4200863247
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель с запорным клапаном для внутренних кранов
Характеристики продукта
- Прочный и надежный
- Установка и снятие адаптера чрезвычайно просты благодаря слайдеру.
- Качество «сделано в Германии».
Описание
Простое и практичное решение для полива цветов и растений на балконах и террасах. Быстрая и лёгкая установка благодаря простому замку. Внутренний переходник позволяет подключать водопроводный шланг к кухонным или ванным кранам. Переходник подходит ко многим современным кранам с помощью входящего в комплект адаптера. Он легко устанавливается с помощью слайдера. Переходник входит в комплект. В комплект также входит ключ для лёгкой установки и снятия переходника, не царапая кран.
Комментарии
Адаптер совместим со всеми распространёнными резьбами с внутренней резьбой M 24 x 1 или наружной резьбой M 22 x 1. Не подходит для водонагревателей без давления и низкого давления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 95 |
| Высота продукта | 40 мм |
| Длина изделия | 96 мм |
| Размеры | (Д x Ш x В) 96 x 38 x 40 мм |
| Совместимость приложений | Нет |
| Тип продукта | сустав Хана |
| Ширина изделия | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴











